Anne-Marie CHAUMONT
Anne-Marie CHAUMONTMaire de Lagupie
Présidente de toutes les commissions municipales :
– ENVIRONNEMENT-VOIRIE-CHEMINS RURAUX
– BÂTIMENTS
– FINANCES
– SALLE DES FÊTES
– COMMUNICATION
SIASR (Présidente)
Syndicat Mixte du SCOT VAL DE GARONNE GUYENNE GASCOGNE (Déléguée titulaire)
CNAS (Déléguée titulaire)
David GAVA
David GAVAPremier adjoint
Commissions communales :
– ENVIRONNEMENT-VOIRIE-CHEMINS RURAUX (Vice-Président)
– BÂTIMENTS (Membre)
– FINANCES (Vice-Président)
SIASR (Délégué titulaire)
David Guardiola
David GuardiolaSecond adjoint
Commissions communales :
– ENVIRONNEMENT-VOIRIE-CHEMINS RURAUX (Membre)
– BÂTIMENTS (Vice-Président)
– FINANCES (Membre)
SIASR (Délégué suppléant)
David DUSSÉVAL
David DUSSÉVALTroisième adjoint
Commissions communales :
– ENVIRONNEMENT-VOIRIE-CHEMINS RURAUX (Membre)
– BÂTIMENTS (Membre)
– FINANCES (Membre)
Syndicat Eau 47 (Pré-délégué titulaire)
Séverine DÉLERIN
Séverine DÉLERINConseillère Municipale
Commissions communales :
– BÂTIMENTS (Membre)
– COMMUNICATION (Membre)
Lydie DUFFOUR
Lydie DUFFOURConseillère Municipale
Commissions communales :
– FINANCES (Membre)
Nicole FAGOUET
Nicole FAGOUETConseillère Municipale
Commissions communales :
– FINANCES (Membre)
– SALLE DES FÊTES (Membre)
SIVU Chenil Fourrière du Lot et Garonne (Déléguée titulaire)
Jérôme HOLTSCHERER
Jérôme HOLTSCHERERConseiller Municipal
Commissions communales :
– ENVIRONNEMENT-VOIRIE-CHEMINS RURAUX (Membre)
SIVU de SEYCHES (Délégué titulaire)
Grégory KWARTNIK
Grégory KWARTNIKConseiller Municipal
Commissions communales :
– SALLE DES FÊTES (Vice-Président)
– COMMUNICATION (Vice-Président)
SIASR (Délégué suppléant)
Christian LAMEULE
Christian LAMEULEConseiller Municipal
Karen MANDIN
Karen MANDINConseillère Municipale
Commissions communales :
– BÂTIMENTS (Membre)
– FINANCES (Membre)
Yonathan OFFER
Yonathan OFFERConseiller Municipal
Commissions communales :
– ENVIRONNEMENT-VOIRIE-CHEMINS RURAUX (Membre)
– BÂTIMENTS (Membre)
– FINANCES (Membre)
Thomas PIRON
Thomas PIRONConseiller Municipal
Commissions communales :
– ENVIRONNEMENT-VOIRIE-CHEMINS RURAUX (Membre)
– FINANCES (Membre)
– COMMUNICATION (Membre)
SIVU de SEYCHES (Délégué titulaire)
Syndicat Eau 47 (Pré-délégué suppléant)
Benoît ROUSSEL
Benoît ROUSSELConseiller Municipal
Commissions communales :
– ENVIRONNEMENT-VOIRIE-CHEMINS RURAUX (Membre)
Syndicat Mixte du SCOT VAL DE GARONNE GUYENNE GASCOGNE (Délégué suppléant)
Chantal VALDEVIT-GIRET
Chantal VALDEVIT-GIRETConseillère Municipale
Commissions communales :
– SALLE DES FÊTES (Membre)
SIVU Chenil Fourrière du Lot et Garonne (Déléguée titulaire)

Des conseillers très actifs dans leurs domaines respectifs

Le conseil municipal de Lagupie travaille tout au long de l’année sur les projets proposés en conseil municipal.